skip to content

Rangliste

Rangliste 2020
Letzte Aktualisierung  00.00.2020 - 00:00 Uhr
 
nächste Tops. 06.04.20 - 18:00 Uhr

  1. Liga

Rang: Name: Wertungs-Faktor Bestes
Spiel
Top
1
Top
2
Top
3
Spiel
1
Spiel
2
Spiel
3
Spiel
4
Spiel
5
Straf
Punkte
Gesamt
Schläge
1 Martin Sträter                        
2 Margarete Hane                        
3 Ralf Zehles                        
4 Jacqueline Duhme                        
5 Petra Zehles                        
6 Jürgen Erdbories                        
7 Oliver Duhme                        
8 Petra Polischuk                        
9 Lisa Karcher                        
10 Bettina Leppelt                        
11 Timo.Duhme                        
12 Dirk Karcher                        
13 Alexander Setter                        
14 Berthold Regett                        
 15  Kelvin Howe                        
  Relegation   Absteiger   Aufsteiger

  2. Liga

Rang: Name: Wertungs-Faktor Bestes
Spiel
Top
1
Top
2
Top
3
Spiel
1
Spiel
2
Spiel
3
Spiel
4
Spiel
5
Straf
Punkte
Gesamt
Schläge
1                          
2                          
3                          
4                          
5                          
6                          
7                          
8                          
9                          
10                          
11                          
12                          

  Senioren

Rang: Name: Wertungs-Faktor Bestes
Spiel
Spiel
1
Spiel
2
Spiel
3
Spiel
4
Spiel
5
Spiel
6
Spiel
7
Spiel
8
Straf
Punkte
Gesamt
Schläge
1 Joachim Reitz                        
2 Hansi Schalk                        
3 Reinhold Diekämper                        
4 Karl-H. Leppelt                        
5 Uwe Fidora                        
6 Norbert Peitz                        
7 Anni Sasse                        
8 Udo Schlingmann                        
9 Manfred Kokel                        
10 Hubert Hesse                        
11 Josef Pahsmeyer                        
12 Friedel Kathöfer                        
13 Lothar Schlangenotto                        
14 Winfried Graute                        

 

 

Terminliste:

 

 

 

Montag

Donnerstag

  Sonntag

Dienstag

06. Apr

09. Apr

19. Apr

28. Apr

04. Mai

14. Mai

17. Mai

26. Mai

01. Jun

11. Jun

21. Jun

23. Jun

06. Jul

09. Jul

19. Jul

28. Jul

03. Aug

13. Aug

16. Aug

25. Aug

07. Sep

10. Sep

20. Sep

22. Sep 17 Uhr

05. Okt 17 Uhr

08. Okt 17 Uhr

 

 

18:00 Uhr

18:00 Uhr

10:00 Uhr

18:00 Uhr

          

Jeden 1. Montag, jeden 2. Donnerstag, jeden 3. Sonntag und jeden 4. Dienstag im Monat

 

Up
K